Кто станет Чемпионом Таджикистана в 2015 году?

Анализ доменов, получить информер тИЦ PR

Главная » 2015 » Май » 13 » Истиклол вышел в 1/8 кубка АФК
20:57
Истиклол вышел в 1/8 кубка АФК

Сегодня 13 мая Истиклол в последнем матче группового этапа кубка АФК сыграл с Ахалом. C самого начала Истиклол взял игру в свои руки.Команда активно атаковала прижала туркменцев к их воротам.

Благодаря точной командной игре уже на 30-й минуте Душанбинская команда выигрывала со счётом 3:0. Отличились: Манучехр Джалилов (1:0) Хуршед Махмудов(2:0) Бледа Родригес(3:0). На 32-й минуте матча гости тоже смогли отличиться, гол забил Мамедали Караданов. С таким счётом закончился первый тайм.

Во втором тайме Истиклол также взял игру в свои руки и на 54-ой минуте случился автогол. Потом ещё гол был забит на 91 минуте матча отличился Манучехр Джалилов, который оформил дубль в матче. Через минуту гости забили второй гол, но он уже ничего не значил. Таким образом Истиклол победил со счётом 5:2. И с первого места вышел в 1/8 кубка АФК.

В другом матче этой группы встречались Аль-Кадисия и Эрбиль. Эрбиль победил со счётом 2:1, но Аль-Кадисия всё равно вышла из группы со второго места.

"Истиклол"-"Ахал" 5:2

Голы: Манучехр Джалилов(1:0) Хуршед Махмудов(2:0) Бледа Родригес(3:0) Мамедали Караданов(3:1) Автогол (4:1) Манучехр Джалилов(5:1) Алтынмурад Аннадурдиев (5:2)

Просмотров: 549 | Добавил: amirjon | Теги: Истиклол ФК, футбол, чемпион, Кубок АФК, Ахал | Рейтинг: 0.0/0