Кто станет Чемпионом Таджикистана в 2015 году?

Анализ доменов, получить информер тИЦ PR

Главная » 2015 » Июнь » 16 » Сборная Таджикистана сыграла в ничью с Бангладешом
19:28
Сборная Таджикистана сыграла в ничью с Бангладешом

Сегодня 16 июня сборная Таджикистана провела свой второй матч отборочного раунда для попадения на Чемпионат Мира-2018. Этот матч наша сборная провела в гостях. В первом тайме подопечные Мухсина Мухамадиева играли не плохо. В первом тайме команды голов не забили. Счёт 1-го тайма 0:0.

Во втором тайме наша сборная начала много ошибаться, на 50-ой минуте полузащитник сборной Бангладеша Хасан Чахид открывает счёт. На 57-ой минуте защитник нашей сборной Сиёвуш Асроров нарушает правила за что получает жёлтую карточку, спустя 10 минут тот же Сиёвуш снова нарушает правила и получает красную карточку. Нашей сборной пришлось отыгрывать матч  в меньшинстве. Не смотря на это наша сборная активно давила на оборону хозяев.И после очередной атаки на 88-ой минуте Фатхулло Фатхуллоев сравнивает счёт. Больше голов забито не было. Счёт матча 1:1. После двух сыгранных матчей наша сборная имеет в своём активе 1 очко и занимает последнее место в группе.

Нашей сборной нужно упорно трудиться и постараться брать очки в оставшихся матчах. Taj-championat надеется что сборная Таджикистана ещё покажет результативный футбол и порадует своих болельщиков.

"Бангладеш"-"Таджикистан" 1:1

Голы: Хасан Чахид (1:0) , Фатхулло Фатхуллоев (1:1)

Просмотров: 348 | Добавил: amirjon | Теги: футбол, Чемпиона Мира 2018, Таджикистан | Рейтинг: 0.0/0