Кто станет Чемпионом Таджикистана в 2015 году?

Анализ доменов, получить информер тИЦ PR

Главная » 2015 » Май » 26 » Никола Стошич вывел Истиклол в 1/4 кубка АФК
21:35
Никола Стошич вывел Истиклол в 1/4 кубка АФК

Сегодня 26-го мая в 20:00 состоялся матч между Душанбинским Истиклолом и Сирийским Аль Вахдой в рамках 1/8 кубка АФК. Матч состоялся на центральном стадионе Душанбе. Свыше 17000 болельшиков пришли поболеть за таджикскую команду. В начале матча гости больше владели инициативой, чаще атаковали. Так на 18-ой минуте после подачи  углового игрок Аль Вахда Раслан Аль Курди переправил мяч в ворота Истиклола. После пропушеного гола наш столичный клуб взял игру в свои руки начал атаковать большими силами. И уже на 32-ой минуте после очередной атаки Истиклола, защитник сирийцев ощибся и отправил мяч в собственные ворота.С таким счётом закончился 1-ый тайм.

Во втором тайме Истиклол так же часто атаковал, но эти атаки легко подавляли защитники Аль Вахда. Аль Вахда тоже много атаковал, было много точных ударов, но вратарь Истиклола показывал своё величайшее мастерство. Во втором тайме командам не удалось забить голов.

Были добавлены два дополнительных тайма, в которых у Истиклола были большие возможности отличиться, у Аль Вахды тоже было несколько опасных моментов, но всё тот же Никола Стошич не позволял соперникам отличиться. В двух дополнительных таймах соперники также не смогли забить гол.

В сериях пенальти первым пробил игрок Истиклола Нуриддин Давронов который поразил ворота сирийского вратаря, потом пробил сирийский игрок удар которого поймал Никола Стошич.

Вторым из команды Истиклол бил Ахтам Назаров который так же отличился, сирийский игрок тоже поразил сферу ворот Николы Стошича.

Третий удар нанёс Фатхуло Фатхулоев который великолепно исполнив пенальти отправил его в левый нижний угол, после Фатхуллоева пробил сирийский игрок который так же отличился

Парвих Умарбаев  пробил уверенно и так же поразил ворота сирийцев. Последний удар сирийского игрока попал в перекладину. Таким образом Истиклол победил в сериях пенальти со счётом 4:2 и  вышел в 1/4 кубка АФК

Taj-championat поздравляет всех болельщиков Истиклола, и всех болельщиков Таджикского футбола с этой победой, Это большой прорыв в таджикском футболе.Мы заслужили этого. ПОЗДРАВЛЯЮ!

"Истиклол"-"Аль-Вахда" 1:1

cерия послематчевых пенальти: 4:2

Просмотров: 524 | Добавил: amirjon | Теги: футбол, Аль Вахда, Истиклол ФК, Кубок АФК | Рейтинг: 0.0/0