Кто станет Чемпионом Таджикистана в 2015 году?

Анализ доменов, получить информер тИЦ PR

Главная » 2015 » Май » 9 » Истиклол разгромил Равшан!
09:02
Истиклол разгромил Равшан!

Вчера 8-го мая на центральном стадионе Душанбе состоялся первый матч 5-го тура. В этом матче встречались Душанбинский  Истиклол  с Кулябским Равшаном. Обе команды вышли на поле c сильным настроем на победу. С первых минут Равшан взял инициативу в свои руки, команда чаще атаковала и прекрасно играла в защите.

Благодаря хорошей игре на 21-ой минуте матча Хусейн Сухроби блестящим ударом головой отправил мяч в ворота Истиклола. После забитого гола Кулябская команда немного расслабилась, а Истиклол взял игру в свои руки и к концовке тайма Фатхуло Фатхулоев сравнял счёт а спустя ещё 3 минуты Сиёвуш Асроров вывел свою команду вперёд.Так закончился первый тайм

Во втором тайме Истиклол больше владел мячом и атаковал больше, уже на 49-ой минуте капитан Истиклола Дилшод Восиев забил 3-ий гол Истиклола. Спустя несколько минут после очередной атаки Истиклола мяч попал в каркас ворот и находился на линии вратарской, после чего Зиёвуддин Фузайлов увеличил преимушество Истиклола добив мяч в ворота.

Команда Равшан уже была подавлена игроки не играли на полную мощность, и на 68-ой минуте вышедший на замену Ромиш Джалилов забил 5-ый гол Истиклола. Последний гол был забит на 87-ой минуте, отличился Хуршед Махмудов.После этого матча Истиклол с 5-ю победами возглавляет турнирную таблицу, а Равшан с 4-мя очками находится на своём 7-ом месте.

«ИСТИКЛОЛ» — «РАВШАН» — 6:1

Голы: Хусейни Сухроби,  (0:1). Фатхулло Фатхуллоев, (1:1). Сиёвуш Асроров, (2:1). Дилшод Восиев,  (3:1). Зиёвуддин Фузайлов,  (4:1). Ромиш Джалилов, (5:1). Хуршед Махмудов,  (6:1).

Просмотров: 422 | Добавил: amirjon | Теги: 5 тур, футбол, Чемпионат Таджикистана 2015, Истиклол, Равшан | Рейтинг: 0.0/0