Пятница, 19.04.2024, 20:13
Футбол! Чемпионат Таджикистана!
 
Меню сайта

Наш опрос
Кто станет Чемпионом Таджикистана в 2015 году?
Всего ответов: 34

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Статистика
Анализ доменов, получить информер тИЦ PR

Главная » 2015 » Май » 13 » Истиклол: нужна победа или ничья
17:48
Истиклол: нужна победа или ничья

Сегодня состоится последний матч группового этапа кубка АФК. На этом турнире Таджикистан представляет действующий чемпион страны Душанбинский Истиклол. Соперником Истиклола будет туркменистанский Ахал.Матч пройдёт на центральном стадионе Душанбе.Время начала матча 21:00.

На данный момент Истиклол занимает вторую строчку в группе с 8-ю очками, а Ахал занимет третье место с 6-ю очками. Для выхода из группы Истиклол должен обыграть соперника или сыграть в ничью. Taj-championat надеется что чемпион Таджикистана покажет хорошую игру и порадует болельщиков результатом.

В первом матче который состоялся в Туркменистане Истиклол обыграл Ахал со счётом 2:1. Сегодня Истиклол выйдет на поле в красных футболках и чёрных шортах, а Ахал в белых футболках и зелёных шортах.Любители Таджикского футбола которые не смогут посетить матч, смогут наблюдать за событиями матча на официальном сайте Истиклол, который проведёт текстовую трансляцию:

Текстовая трансляция матча "Истиклол"-"Ахал" 21:00

 

Просмотров: 383 | Добавил: amirjon | Теги: 6 тур, футбол, Истиклол ФК, Кубок АФК, Чемпион Таджикистана, Ахал | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Вход на сайт

Поиск

Мы в Соц Сетях

Copyright MyCorp © 2024